Главная    /    Cтраны    /    Турция    /    Туры    /    ДАЙВИНГ

ДАЙВИНГ

Прозрачная лазурь вод и удивительный подводный мир Средиземного моря привлекают любителей подводного плавания. Если Вы всегда мечтали заняться дайвингом - это Ваш шанс! Мы приглашаем Вас на экскурсию в морские глубины.

Под руководством опытных инструкторов Вы быстро научитесь технике погружения, а высококачественное оборудование позволит Вам почувствовать себя комфортно в таинственном подводном мире. Насладитесь зрелищем рифов, затонувших кораблей, стен древних пещер, развалин старинной крепости, оставшихся нетронутыми цивилизацией. Вы оцените красоту природы в бухтах по пути Вашего следования. Начинающим аквалангистам посчастливится покормить с рук стайку рыбок, потрогать осьминога, открывая для себя новый мир ощущений. Для профессиональных аквалангистов за одно погружение можно увидеть ската или большую морскую черепаху.

В программу экскурсии входят два погружения, и каждое из них будет запечатлено на фотоплёнке. Уникальные фотографии ещё долго будут восхищать своей красотой Ваших близких и друзей, напоминая Вам о многогранных впечатлениях, испытанных Вами в сердце подводного царства.


На уровень выше

Новости Все новости

03
января
2019
Топ 10 молодежных отелей в Паттайе!
29
ноября
2018
Новый год в ОАЭ со скидкой 33% ✈️Летим из Алматы 27.12 на 7 ночей 8 дней